Subasta 961T, Lote # 236
Mario Castro. México. 1948. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 15 x 50 cm. Estimado $3,500-4,600